ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Норма сахара у новорожденных
НОРМА САХАРА У НОВОРОЖДЕННЫХ
Анна Жен., 25 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2017 14:57
Здравствуйте неделю назад я стала мамой путем кесарева сечения ребенку взяли анализы крови сказали анализы хорошие но меня смущает цифра 4,6 (ребеночку от рождения было 2дня на момент взятия крови не много ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

