ЧТО ЗА ДИАГНОЗ И МОГУ ЛИ Я С НИМ РАБОТАТЬ НА РЖД
№962771 Что за диагноз и могу ли я с ним работать на РЖД
Елена Жен., 49 лет. россия копейск
03.03.2017 18:45
Сделала Узи шитовидной железы и теперь какой то мандраж .Правая доля 12х11х21, обьем 1,5см/куб, левая доля 13х12х27, обьем 2,0, общий обьем 3,5, Объемное образование: не визуализируются, сосудистый рисунок паренхимы железы в режиме ЦДК и ЭК незначительно усилен, достаточно симметричен. Региональные лимфатические узлы без структурных изменений.
Заключение: Эхографическая картинаструктурных изменений ткани щитовидной железы по типу АИТ, гиповолюмии (THIRADOS 2)

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноз, а результат обследования. Теперь с этими данными к лечащему врачу.
Время создания: 03 Марта 2017 22:54
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Диагноза никакого нет, только заключение УЗИ. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и идите к врачу.
Время создания: 04 Марта 2017 15:25
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Елена! Ничего страшного по УЗИ нет, узлов нет, а то, что ЩЖ уменьшена в размерах, не будет играть роли в случае нормальных гормонов. Поэтому проверьте ТТГ и Т4св и если они будут в норме, то лечение не понадобится. При нормальных гормонах (а случае низких гормонов их можно нормализовать препаратом) можно работать на РЖД
Время создания: 05 Марта 2017 12:47