ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖИДКОСТЬ ИЗ ГРУДИ...

№963032 Выделяется жидкость из груди...
Елена Жен., 36 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте. В 2003 году у меня удалили матку, яичники и предатки, родила я в 1995 году , кормила ребенка год, но после прекращения кормления грудью у меня до сих пор из правого соска груди выделяется жидкость при нажатии похожая на малозиво, последний год стала выделяться обильнее и с левого соска при нажатии тоже появилась немного. Скажите пожалуйста с чем это связано, хотя каждый год прохожу обследование мамографию и результаты хорошие... Заранее спасибо.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Елена, сдайте анализ крови на пролактин в первую половину цикла (к сдаче анализа нужна подготовка: за сутки до анализа исключите посещение бани, сауны, половые контакты, алкоголь, курение, стрессы, сдавать натощак после 10-15 минут покоя). Одновременно проверьте и гормон ТТГ.