КОНСУЛЬТАЦИЯ
№964399 консультация
Татьяна Жен., 58 лет. Россия г.Севастополь
15.03.2017 10:33
По узи аденома, киста, по анализамТ4 свободный1,13 АТПО -10,23 АТТГ 97,86 ТТГ 1,81 это как? плохо ?

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Гормоны отличные, проблем нет, прием таблеток не требуется. А вот что касается кисты и тем более аденомы - надо разбираться (нет данных УЗИ щит железы)
Время создания: 15 Марта 2017 22:37