МОЖЕТ ЩИТОВИДКА
№967586 Может щитовидка
Артем Муж., 22 лет. Россия Москва
05.04.2017 19:06
Когда хожу ноет поясница, но ноет больше правый бок бёдра, я делал МРТ и ренген и ничего нет. Но порой стреляет нерв в левом бедре.
Месяца два назад были прострелы в поясницы.
Но я не могу долго ходить начали мучать ноги, они тоже стали нытт и стали тяжёлыми после часа гулянки ели хожу они такие тяжёлые стали. Я сдалал обследования и ничего не нашли, в чем может быть причина ?
У меня только плоскостопие первой степени.
Может эта потология ?
Я когда хожу левое бедро ноет сначала, потом нагнусь и как напряжения уходит с поясницы, такое ощущения, что она затикает.
В чем может быть причина тяжесть ног ?

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Артем! Вряд ли плоскостопие 1 ст. вызовет ваши жалобы. Необходима консультация невролога и сосудистого хирурга. Жалоб, характерных для поражения щитовидной железы, Вы не описываете, но лишним не будет проверить гормон ТТГ.
Время создания: 06 Апреля 2017 23:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Я сдалал обследования и ничего не нашли, в чем может быть причина ?
-- выложите обследования.
Скорее всего причина в Неврозе
--- нет, не можнет
--- Астенический синдром , характерный синдром Невротического расстройства
Выложитте цифры всех гормонов
Время создания: 07 Апреля 2017 13:27