САХАР КРОВИ

№968691 Сахар крови
Марина Жен., 46 лет. Москва
Марина
Жен., 46 лет.
Москва
Здравствуйте. Три дня назад сдала кровь , сахар 7.3. Некануне вечером съела две конфеты. В течение недели принимаю финлепсин, гидазепам и анаприлин, для снятия стрессового состояния. Могли ли препараты повлиять на уровень сахара в крови. Перед сдачей анализа выпила гидазепам и финлепсин, а непосредственно перед сдачей анаприлин 20мг под язык и запила водой? . Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Марина, анализ может быть неточен, учитывая, что вы принимали анаприлин перед сдачей анализа, так что лучше пересдать анализ крови. Даже если сдавали бы натощак, то все равно, всегда возможны ошибки и по одному анализу диагноз не выставляется.