ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Хадижа Жен., 27 лет. Россия Грозный
Зарегистрированный пользователь
04.07.2017 13:59
Мне 2010 году взяли пункцию щитовидной железы в Онкодиспансере и поставили диагноз:-Туберкулез щитовидной железы. Поставили на учёт в Тубдиспансер и получала лекарства на каждые 10 дней. Я не знаю их названия но их было очень трудно пить большие 4 таблетки и две для печени надо было выпить на тощак с молоком. После них два часа в ходила и делала глубокие вдохи и выдохи потому что не хватало кислорода, в нос вдыхаемый воздух был с ужасным запахом крыс..пол года их пила проверяясь каждые два месяца..узи анализы...узлы только росли... но каждые две недели ходила на консультацию и в итоге после 6 месяцев пошла к другому эндокринологу и он сказал сдать анализы в лаборатории Инвитро..ничего не подтвердилось.. просто сказали что либо это был ложный диагноз..либо ты вылечилась..вот здоровье эти таблетки мне испортили после них в желудке язвочки появились и начали кровить. Не знаю связанно ли с этим но и сердце и гормональные нарушения, внезапные сильные боли в костях начались после этого диагноза и лечения.. мне сказали пойти на операцию но у многих знакомых начались проблемы после удаления щ/ж . Не знаю что делать? У меня часто болит в правой области щитовидки у меня там наружная Шишка..узлы в правую сторону.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

