ОЖИРЕНИЕ

№991385 Ожирение
Владимир Муж., 23 лет. Самара
Здравствуйте . Мне 23 года спортсмен . Всю жизнь был худой как и мои родители . Имеются проблемы в неврологии . Резко начал набирать вес так резко что аж появились растяжки на боках . За 2 года 20 килограмм набрал . Сдавал анализы Кортизол крови норма . Биохимия норма . Щитовидка норма . СТГ меньше норм то есть >0.05 . АКТГ норма . Скажите пожалуйста каковы причины набора веса при абсолютно нормальном питании ?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Пролактин, глюкозу крови проверяли? Использовали ранее стероидные гормоны? вес из воздуха не берется: если гормональных нарушений нет, то причины 2 - либо недостаточны физические нагрузки, либо избыточно питание.