ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия / Дерматолог
ДЕРМАТОЛОГ
Larisa Жен., 23 лет. Туркменистан Балканабад
Зарегистрированный пользователь
20.02.2010 00:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне сделать? У меня где переносица ближе к глазам гусиная кожа так не красиво смотрится, как мне убрать это и еще на крылышках носа розоватая кожа и черные точки но их убрать можно а вот что делать с гусиной и розовой кожей смотрится как будто я за ней не ухаживаю.можно ли что нибудь самой сделать. Сразу скажу что у нас в городе нет косметолога, ну если только так, кто на курсы ходил и то без мед.образования.подскажите какое нибудь хорошее средство, заранее огромное спасибо, очень нуждаюсь в совете, хочется чтоб кожа была как персик.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

