ИЗБЫТОЧНЫЙ РОСТ ВОЛОС

№291838 Избыточный рост волос
Юлия Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня очень сильно беспокоит излишнее оволосение по всему телу. Сдавала анализы на гормоны, оказалось всё в порядке. В зоне бикини хочу сделать лазерную эпиляцию, но будет ли она эффективна? Мне только 18 лет, и я вообще не знаю, что дальше делать. Мне очень надоело придумывать постоянные отговорки, почему я не иду на пляж и т.п. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Пока ни один из методов не гарантирует удаления волос навсегда. Метод вы выбираете по предпочтениям и цене. Начните с эпиляции воском, затем перейдете в случае необходимости к другому методу.