ГЕМАТОМЫ ПОСЛЕ ЭЛОСА

№469520 гематомы после элоса
marina Жен., 44 лет. измаил
Здравствуйте !
У нас возникла следующая проблема .
При проведении процедуры эпиляции на аппарате estyle была ошибочна использована насадка SR , результате чего у клиентки возникли ожоги .В настоящее время отек и воспаление прошли (aloe vera gel,bepanthol ) остались гематомы .Посоветуйте, пожалуйста последующее лучение
Заранее благодарна, Марина Владимировна
Прямая специальность
AKatkov. Пластический хирург
Пластический хирург
Если это кровоизлияния на коже ,а не пигментация после ожога, то назначьте рассасывающую терапию(микротоки).