доброе время суток. на лице появилось пару красных маленьких точек, не проиходят уже около года. никаких болевых ощущений. похоже на лопнувшие капиляры. подскажите действительно ли это капиляры ик как их можно убрать?
фото
http://i052.radikal.ru/1210/a8/84d893c2b138.jpg
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скорее всего - - телеангиоэктазии. Звоните в нашу клинику