Здравствуйте! Моему сыну 4 года, у него гемангиома левого нижнего века. Делали 2 раза креодиструкцию, помогло, но не до конца (очень болезненно и мучительно). Возможно ли удалить его лазером?
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
В зависимости от объема образования и его типа необходимо правильно подобрать способ хирургического лечения-лазер или иссечение скальпелем.в любом случае, это можно отсрочить.