ОБЕЗАРАЖИВАНИЕ КВАРТИРЫ ПРИ БОЛЕЮЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ

№121591 Обезараживание квартиры при болеющем человеке
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!Супруг более ОРВИ,температура 38,6-39.Я нахожусь в постоянном контакте с ним.Какие есть средства,чтобы,например,распылить его в квартире и обезаражить помещение,чтобы и я не заболела?Спасибо,Ирина
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что-либо распылять бессмысленно. Старайтесь не контактировать, носите марлевую повязку.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Носите дома МЕДИЦИНСКУЮ МАСКУ. ИММУНАЛ.