ОТ ПОСТИНОРА ПОСЛЕСТВИЯ

№131280 От постинора послествия
Наталья Жен., 20 лет. Чехов
Скажите пожалуйста может ли от принятия постинора(принимала по неоходимости и первый раз в жизни) через 3 дня появиться молочница?если да,то как её лечить и каких последствий ещё ждать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Маловероятно. Вам следует обратиться к гинекологу. Аннотация к препарату ПОСТИНОР есть на нашем сайте.