УРЕАПЛАЗМОЗ И МИКОПЛАЗМОЗ

№194665 уреаплазмоз и микоплазмоз
татьяна Жен., 25 лет. россия брянск
Здравствуйте!Мы с мужем планируем беременность.У меня нашли уреаплазмоз и микоплазмоз.У мужа анализы хорошие.Мне назначили 1-этап: генферон 500;юнидокс солютаб;трихопол 0,25;флуконазол 150мг-однократно;гексикон и 2-этап:азитрокс 1 день-1гр,2-3-4-5 день-500мг;флуконазол 150мг-однократно;вобензим;клиндацин.Атакже препарат Хлое,который является противозачатачным средством.Можно ли принимать все эти средства и как они повлияют на мой организм.И можно ли Хлое заменить Дюфастоном?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам лечение назначил врач после обследования, соответственно можно. Вы избавитесь от инфекции. А Хлоэ заменять на Дюфастон конечно же не следует, ведь это совершенно разные препараты.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! Советую последовать рекомендациям врача, замену препаратов ХЛОЕ и ДЮФАСТОН проводить нецелесообразно, так как они не являются аналоговыми.