КОГДА ПРИДУТ МЕСЯЧНЫЕ

№243665 когда придут месячные
светлана Жен., 30 лет. россия чебоксары
Здравствуйте! Я с июля месяца принимала Три-регол (т.е. 7месяцев), последний прием таблеток был 6 февраля, после чего 9 февраля были критические дни. Примерно 16 февраля у меня был не защищенный половой акт(в течении 6-7 ч. я приняла Постинор,а через 3 дня были кровяные выделения(как месячные)-это было 19 февраля.А 10 марта у меня снова был незащищенный акт и приняла Постинор.Подскажите,если конечно сможете когда примерно мне ждать критических дней по графику. После последнего принятия Постинора немного болит грудь и низ живота. Когда должны прийти месячные и возможна ли в моем случаи беременность? Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это не беременность. Это гормональный сбой из-за приема постинора. Отсюда - НМФ. Нужно обследоваться у гинеколога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Вы аннотацию к ПОСТИНОРУ читать не пробовали? Особенно тот момент, где рассказывается, что его нельзя так часто принимать. Срочно к гинекологу и маммологу.