ГРУДНОЕ ВСКАРМЛЕВАНИЕ

№268965 грудное вскармлевание
екатерина Жен., 27 лет. россия воркута
здравствуйте у меня такой вопрос. я кормила грудью год и два. но мне пришлось прекратить так как очень сильно заболела и мне калоли сильные антибиотики. мне терепевт посоветовала принять достинекс во флоконе две таблетки по пол таблетки через двенадцать часо. я их пропила но молоко еще немного есть правдо мало но есть. скажите может быть мне еще через неделю пропить также достинекс или оно проподет еще со временем. зарание спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Если через неделю выделения не прекратятся, то повторный прием ДОСТИНЕКСА следует согласовать с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следует подождать около недели, если выделения не прекратятся, обращаться к врачу.