КРОВАВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИЕМА ЛИНДИНЕТ 20!

№285938 Кровавые выделения после приема Линдинет 20!
Евгения Жен., 17 лет. Владивосток
Здравствуйте,врач гинеколог посоветовал пить линдинет 20.Пила все как надо,с 1 дня менструального цикла!Где-то через неделю месячные прошли,но стали появляться кровянистые выделения,сначало мажущие,затем все больше и больше похоже на кровотечение,сейчас я до пила пачку но они не проходят!А сейчас они все больше похоже на месячные и живот болит как перед ними!Может ли быть такое что месячные после приема линдинет на 7 дней раньше начаться?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Это не норма. Обратитесь к гинекологу, который назначал ЛИНДИНЕТ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно препарат вам не подходит, обратитесь к вашему гинекологу.