МИКРОФЛОРА

№503988 Микрофлора
Линда Жен., 23 лет. Россия Курск
здравствуйте.через неделю после родов попала в больницу из-за лактостаза и эндометрии матки. кололи антибиотики,которые просто уничтожили микрофлору. не могу теперь кормить ребенка грудью. сразу начинаются колики. Возможно ли восстановить микрофлору организма? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Линда. Вы уверены, что колики связаны с этим? Стоит проконсультироваться с врачом очно. Для восстановление микрофлоры, например, БИФИФОРМ.