ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОРЫ И ВЗДУТИЯ ЖИВОТА.
Елена Жен., 32 лет. россия рязань
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2012 23:15
Здравствуйте!Меня очень беспокоят запоры и вздутие живота.По большому хожу раз в два-три дня.Периодические боли в кишках.Часто после обеда появляется вздутие с сильными болями в животе,так,что сделать шаг больно или наклониться.Делала фгс.Врач сказал,что плохого ничего нет,ни камней в желчном пузыре,ни язвы.Сказал,что происходит заброс желудочного сока в пищевод.Узи брюшной полости показало перегиб толком не поняла чего? Но объяснили так,что нарушена моторика или перистальтика.А в остальном всё хорошо по этому узи.Терапевт назначила дюспаталин.Пропила всю упаковку.Стало легче.Но спустя 3-4недели опять начались вздутия.Ну когда пила дюспаталин исчезло только вздутие,а по большому так и ходила раз в 2-3 дня.Но всё же чувствовала внутри покой.Урчание ушло.У гастроэнтеролога не была.Так как к ней попасть не возможно.Веду здоровый образ жизни.Питаюсь правильно, по чуть-чуть,часто.Потребляю и овощи,и фрукты,и мясо,и молочку нежирную.Ичто только не ела чтобы улучшить стул,но ничего не помогает.Очень буду ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!! И ещё подскажите пожалуйста,стоит ли пройти такую процедуру как колоноскопия?????? Очень боюсь рака кишечника.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


