ВРЕД АМФЕТАМИНА

№784666 Вред амфетамина
Дмитрий Сапонов Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте , хочется узнать мнение специалиста. На сколько вредит здоровью эпизодическое ( раз в месяц ) употребление не больших доз амфетамина ? При следующих условиях: 1)отсутствие «запоев» , то есть , при окончании воздействия , или на следующий день употребление не повторяется . 2) Употребление только на сытый желудок , у в хорошей физической форме ( нормальный сон , питание , отсутствие стресса ) 3) Употребление перорально , реже интернозально . 4) Во время употребления употребляется достаточное количество жидкости , дабы не допустить обезвоживания . 5) После окончания действия препарата , отдых , правильный сон , обильное здоровое питание , и очистка организма , скажем , народными средствами ( разнообразные зеленые чаи ) . Заранее спасибо за ответ .
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сегодня вы не употребляете на следующий день, а завтра не сможете остановиться. Наркотик это всегда нагрузка на все органы.