ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Физиотерапевт / Лейкоплакия мочевого и ДДТ
ЛЕЙКОПЛАКИЯ МОЧЕВОГО И ДДТ
Юлия Жен., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
16.07.2010 16:47
Добрый день! У меня спайки на матке с яичником слева. Назначили КВЧ или аналоги (УЗ, ДДТ). В поликлинике есть только ДДТ. После нескольких процедур начал побаливать низ живота. Помимо спаек есть еще лейкоплакия мочевого пузыря. Скажите пожалуйста, можно ли при таком заболевании как лейкоплакия (диагноз пока не подтвержден) делать на живот физиотерапию, конкретно ДДТ. Или в этом случае лучше пойдет УЗ, т.к. более точечно чтоли. Поликлиническому физиотерапевту забыла об этом сказать, а сейчас он в отпуске. А медсестры не в курсе. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

