ХАЛЯЗИОН

№751584 халязион
Анжелика Жен., 42 лет. россия агинское
Мальчик, 3 года
3-й месяц как врач поставил диагноз халязион
бляшка увеличивается
лечили капли мази
ультразвук
не помогает
есть аппарат радамир. Как лечить этим аппаратом?
заранее спасибо
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
К окулисту и побыстрее!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Халязион - в принципе лечится хирургически, но у меня есть 2 наблюдения когда он полностью рассосался от применения аппарата Камертон в течении 2 недель.