ФИЗЕО ПЕРЕД КРИОПЕРЕНОСОМ ЭМБРИОНОВ ПОСЛЕ ЗБ

№946239 Физео перед криопереносом эмбрионов после ЗБ
Natali Жен., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 32 г. Беременностей никогда не было. После удаления труб 10.05.2016 (гидросальпинкс) вступила в программу ЭКО 01.08.2016. 10 мая также удалили полип эндометрия жилизистый (или жилистый). Диагноз хронический эндометрит. Очаги эндометриоза. Перенос 2 эмбрионов был 27.08.2016. 5 дневные отличники. Трех отличников отправили в крио. Получилось с первого раза. на 14 день ХГЧ 1553. Беременность протекала нормально. анализы крови хорошие. 14 октября УЗИ показало ЗБ. До вступления в протокол планирую пройти лечение электрофорезом с лидазой, медью, йодом, цинком. Поделать ультразвук с ихтиолом и гидрокортизонам, магниты на низ живота (не все сразу конечно, а в течении 3 месяцев). Все ли препараты можно применять в моем случае? С какого препарата начать? Ихтиол ректально не могу. Делают ли физео с ихтиолом? Перед первым протоколом делала физео (магниты, Эл с лидазой, ультразвук с гидрокортизоном), мне помогает, кровоток в матке значительно улучшился, прошли спайки. Живу в маленьком селе, наш физиотерапевт по данному вопросу меня проконсультировать не может, очень жду Вашей помощи! Спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Я полагаю, исчерпывающий ответ на Ваш вопрос обязан дать врач Вас курирующий. Т.к. вопрос сугубо специфический.