БОЛИ В НОГАХ

№1025414 боли в ногах
Anastasia Жен., 25 лет. Иркутск
Добрый вечер. Нужен совет.
Две недели назад летела в самолете в отпуск и при посадке неожиданно заболела левая нога в подколенной ямке. Было довольно неприятно ходить, ноющая боль, температура 37.1. На следующий день боль не прошла, обратилась к врачу. Врач посмотрел, поставил диагноз ишиас. Сказал, лежать на иппликаторе по 15 мин в день. Так как находилась в отпуске, хотелось все посмотреть, в течении почти двух недель постоянно на ногах, осмотр достопримечательностей и т.п. Нога то лучше, то снова возвращалась боль. Спустя некоторое время заболели уже обе ноги. Боль ноющая, причем локализация всегда разная, то ноет от бедра до голени, то голень и ступня. Настало время возвращаться домой. Перелет перенесла не важно, левая нога все время ныла, после перелета на ступне сверху возникли два уплотнения, не болят, дискомфорта не доставляют. После самолета предстояла еще долгая дорога до дома, с чемоданами на поезде и затем пешком. Боли не уходили. Два дня по приезду старалась ноги не нагружать, лежала. Но ноющие боли продолжаются, иногда подергивания мышц или ощущение, как будто иголками тычут. А сегодня решила сходить до магазина (минут 15 пешком), спустя какое-то время стало жарко ступням, появилось чувство онемения и вздулись вены на ступне сверху. Еле как дошла до дома, легла и буквально через 5-10 минут вены ушли. Осталась только ноющая боль.
К сожалению, к врачу смогу сходить не раньше начала сентября. Хотелось бы спросить, что это может быть, чем можно облегчить ситуацию. Не опасно ли это? Очень боялась тромбоза, но врач сказал, что на тромбоз не похоже. Мне 24 года, худая, много хожу.
Заранее спасибо за советы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина Ыашей болезни в поСничном отделе. Позвоночника. Лечение у невропвтолога
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу