НЕМЕЕТ НОЧЬЮ НОГА
№1038721 немеет ночью нога
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Магнитогорск
06.02.2019 13:56
Две ночи подряд просыпаюсь в одно и то же время от того что онемела правая стопа и нижняя голень. За два года делал два раза узи глубоких и внешних вен. Вены идеальные для моего возраста, отклонений нет. Две недели назад вылез герпис, может это как то связано?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Неврологу покажитесь
Время создания: 06 Февраля 2019 19:11
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможная причина находитсяв поясничном отделапозвоночика. Вены здесь ни при чем. Заделайте его рентген и покажитесь невропатологу.
Время создания: 07 Февраля 2019 09:01
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Возможно из-за герпеса осложнение на нервы. Обратитесь к инфекционисту и неврологу
Время создания: 07 Февраля 2019 14:15
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
С герпесом связи нет. И для хирургической патологии жалобы не характерны. Начните с обращения к неврологу.
Время создания: 08 Февраля 2019 12:01