ПЕРИОДИЧЕСКИЕ БОЛИ В НОГЕ

№1067908 Периодические боли в ноге
Эдвард Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Хотел уточнить вот что:
Периодически бывают боли в левой ноге. Боль проявляется по разному. Порой может болеть вся нога. Порой конкретное место. Бывает от ягодиц и аж до пятки болит. Порой внутренняя сторона стопы, голени, порой внутренняя и внешняя сторона. Кратковременные боли. Тупые, колющие. Не зависимо от положения стоя, лежа, при ходьбе, сидя. Но чаще сидя чем стоя.
Просматривал информацию по симптомам, натыкался на разные причины. Однако настораживают конечно симптомы связанные с тромбофлебитами вен, артерий. Хотя видимых симптомов нет. Ноги ровные. Отечности нет. Цвет нормальный. Температуры в ногах нормальные. Да бывает иногда, когда долго сижу чувство затекания.
По анализам, ничего не сдавал. Порой при обычных анализах терапевт всегда говорит что кровь густая. Жидкости советует пить больше, двигаться. Да, двигаюсь я не часто, в основном сидячая работа. Воду так же не часто пью.
Хотел уточнить у вас, стоит ли настораживаться чего либо? При таких симптомах. Они периодически появляются пропадают. Я помню как то у хирурга был с такими жалобами, он пару тестов проводил, так я запомнил их, порой сам провожу. В частности проверяю пульс на внутренней стороне стопы, он рассказывал что если в сосуде есть что то, то пульс будет не слышен, либо плохо слышен.
Посоветуйте что нибудь. Последний УЗИ сосудов ног делал в 2017. Чисто все сказали. Тогда так же были такие жалобы. Но сейчас как то порой иначе болит. Бывает даже боль в кости чувствуется. В колене, в кости голени. В щиколотке.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу для консультации