ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОЩЬ
Феликс Муж., 85 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован)
08.07.2020 09:28
При ходьбе болят ноги. После незначительной прогулки не могу идти. В мае прошлого года делал УЗИ ног.. Заключение: Вены нижних конечностей проходимы. На момент осмотра данных о тромбообразовании в них нет.Клапанный аппарат состоятельный.Расширение глубоких вен обоих голеней. Значительный лимфостаз обоих голеней, выраженнее справа.( Есть ИБС. Гипертония. Аритмия.) После УЗИ за помощью не обращался.
ВОПРОС: Чем лечить?
ВОПРОС: Чем лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



