ТРОМБ
№1076434 Тромб
Ольга Жен., 45 лет. Россия Смоленск
11.09.2020 18:31
Здравствуйте! Мне 45 лет , вес 70 кг рост 163 в последний месяц 3 раза появилась боль при ходьбе в правой икре ( Пару минут и боль проходила) вот неделю назад боль не прошла и болела ( даже. Наступить больно было два дня) теперь боль при напряжение или упоре, отёка нет, Анализы д- димер 357 , протромбоаое время 15,4 , мно 1,1 . Протромбин по катку 88,6 после узи нижних конечностей Врач прописал Эликвис по 2,5 два раза, и на икру гепариновую мазь! Ещё я принимаю препараты железо ( низкий феритинн) как вы считаете нужно мне препарат эликвис ? Или , что то ещё? https://d.radikal.ru/d27/2009/76/19485bc9a3cd.jpg. https://b.radikal.ru/b00/2009/01/cbd90f71239b.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По «застывшему» снимку, плохого качества, ничего определенного сказать нельзя. Выкладывайте протокол узи полностью и протокол осмотра сосудистым хирургом.
Время создания: 12 Сентября 2020 00:38