БОЛЬ В НОГАХ. НЕ ВОЗМОЖНО ХОДИТЬ.
№1094033 Боль в ногах. Не возможно ходить.
Феликс Муж., 86 лет. г. Николаев
09.09.2021 12:53
Уважаемый доктор! В2019 г УЗИ показало лимфостаз обеих ног.В 2020 г.УЗИ показало облётрирующий атеросклероз артерий нижних конечностей. Назначили : Дротаверин по1 таблетки 2 раза полторы недели, тивортин питьевой 1 чл 1 раз утром до конца флакона, вторис 1 т на ночь. Сейчас сильно болят вноги. Не могу ходить , болят мышцы икр и бедер. Не могу встать без посторонней помощи. Не могу даже выйти чтобы поехать к хирургу! Что делать не знаю. Может посоветуете. Мужчина, в январе был Ковид..

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам срочно нужен осмотр сосудистого хирурга с выполнением УЗДС артерий нижних конечностей.
Время создания: 09 Сентября 2021 20:00