ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ
инна Жен., 30 лет. россия ОРЕНБ.ОБЛ
Зарегистрированный пользователь
18.03.2010 11:15
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ПОСЛЕ 2БЕРЕМЕННОСТИ ВЕНА НА ЛЕВОЙ НОГЕ СТАЛА ТОЛЩЕ.В ПАХУ ПРЯМ ВЫПИРАЕТ КАК ШИШКА,Н А КОЛЕНКЕ ПРОЩУПЫВАЮТСЯ ШАРИКИ.НА УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА,В ДИАГНОЗЕ ТОЖЕ ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН.ВОЗМОЖНОСТИ ПОКА НЕТ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ,ХИРУРГ НАЗНАЧИЛ ФЛЕБОДИЮ И ТРЕНТАЛ 2 РАЗА В ГОД КУРСОМ.ДОСТАТОЧНО ЭТОГО?И СЕЙЧАС ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЁ БОЛЬ В ЛЕВОЙ НОГЕ ПРИ ПРИСЕДАНИИ И ПОВОРОТЕ НОГИ В СТОРОНУ.БОЛЬ РЕЗКАЯ,ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ПОСТОЯННАЯ НОЮЩАЯ БОЛЬ.МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СВЯЗАНО С ВЕНАМИ,ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?БЫЛА У НЕВРОЛОГА,ОН ПРЕДПОЛОГАЕТ АРТРОЗ .У МЕНЯ ЕЩЕ ОСТЕОХОНДРОЗ ВСЕГО ПОЗВОНОЧНИКА,ГРЫЖА ШМОРЛЯ,СКАЛИОЗ,ДЕФОРМАЦИЯ КЛИНОВИДНОГО ТЕЛА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

