ГЕМАТОМА

№308786 Гематома
Евгения Жен., 28 лет. Саратов
Здравствуйте, от удара у меня появился синяк в районе левой почки и поясницы.Прикладывала холодное, но очень болит уже 2-й день, очень тяжело ходить, сидеть и т.д и т.п.
Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, чем же мы можем Вам помочь на расстоянии? Вы живёте в крупном областном центре, а не в глухой деревне. Обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Мой коллега прав. Только очный осмотр прояснит ситуацию, тем более, что есть болевой синдром!