ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Лена Жен., 43 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
20.10.2010 17:01
Извините, пожалуйста, что какой раз задаю вопрос. Но у меня возникла ещё одна проблема, после операции по вытяжке вены (тромбофлебит). К вечеру начала подниматся температура 37 градусов, а с утра бывает наоборот пониженная 36,3; либо нормальная 36,6...С чем это связано? Опасно ли? Куда если что обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


