ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / лечение тромбофлебита руки
ЛЕЧЕНИЕ ТРОМБОФЛЕБИТА РУКИ
Вадим Муж., 46 лет. РФ Ногинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
21.11.2010 12:27
После операции 1.11.2010г (удаляли опухоль в груди) на левой руке Шот локтя и ниже) образовались уплотнения вены, боли при касании и движении кисти вверх. Сейчас (10 дней) мажут мазь гепарин, сенафлан компрессом, дают таблетки детралекс, свечи диклофенак.
Визуально улучшений нет.
Подскажите пожалуйста, что нибудь действенное
спасибо
Визуально улучшений нет.
Подскажите пожалуйста, что нибудь действенное
спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

