ОТЕКАЮТ НОГИ

№409960 Отекают ноги
Елена Степановна Жен., 70 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте!
Ноги покраснели,отекли и мышцы отвердели,началось месяца 2 назад.
Делаю компрессы,при них уходит немного боль.
Помогите пожалуйста и какой врач это лечет?
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Елена Степановна, Вам надо выполнить дуплексное сканирование вен, проконсультироваться у флеболога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена Степановна, нужен осмотр хирурга, лучше всего сосудистого и выполнение ЦДК сосудов нижних конечностей.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего это тромбофлебит или тромбоз глубокой венозной системы. Срочно обратитесь за помощью к флебологу или ангиологу очно.