ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ВЛОГТЕВОМ СГИБЕ
Елена Жен., 32 лет. Россия Курган
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
16.03.2011 17:56
У меня оч.часто появляются синяки на теле. От любого удара. На ногах после родов появились сосудистые звездочки. Болели ноги под коленями. Но хирург сказал,что варикоза нет. Посоветовали пить Аскорутин и использовать мазь Лиотон. А буквально пару дней назад появилась боль в логтевом сгибе после долгого разговора по телефону. Позже появился синяк. Заметила,что не могу долго работать в положении когда долго согнуты логти. Болят не суставы! Именно вены. Начала прием Аскорутина, но понимаю-этого мало. Доктор, посоветуйте что предпринять? к какому врачу обратиться на прием для диагностики причины?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

