ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОТА ЛИЦА
Лена Жен., 27 лет. Россия Байконур
Гость (не зарегистрирован) Источник: flebolog.org
22.04.2011 08:52
Меня больше 10 лет беспокоит краснота на лице, сначала говорили Розацея, косметологи говорят купероз,дермотолог брал соскоб на кожного клеща-не обнаружено.До сих пор появляются особенно при воспалении или простуде и ещё при предстоящих месячных прыщики,на шеках расшириные поры,а местами и уже рубцы.Краснота на щеках, подбородке, немного на лбу и нос. Имею храническое гинекол. восполение эндометриоз. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


