ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПРИЗНАКОМ ХВН

№475585 является ли признаком ХВН
Владислав Муж., 24 лет. Омск
может ли является признаком ХВН небольшие шишки и сухая кожа на сгибе у ступни? Уже давно и только на одной ноге.
http://s005.radikal.ru/i209/1106/c2/ff63d39c0906.jpg
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Нет, это не признак ХВН. Обратитесь к ортопеду, предварительно сделав рентгеновский снимок стопы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не может. Совет обратиться к ортопеду полностью поддерживаю