В/В УКОЛЫ ДЕТЯМ

№480572 В/в уколы детям
света Жен., 30 лет. россия челябинск
Моему сыну 9 лет, у него гемофилия А, нужно ставить в/в уколы раз в неделю,у ребенка плохо видно вены, Подскажите как их можно полечить? уколы ставлю сама,но последний раз ни как не получалось, расскажите как правильно делать в/в укол ребенку.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Света, особых отличий нет, нужен опыт и тонкие иглы. Лучше привлечь к этому опытную медсестру.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Чтобы сделать укол правильно, нужно делать его правильно и лучше, если этим будут заниматься опытные медработники.