ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Под коленями появляется мелкая сетка как нарушенные капиляры похоже как «крапивница внешне»
ПОД КОЛЕНЯМИ ПОЯВЛЯЕТСЯ МЕЛКАЯ СЕТКА КАК НАРУШЕННЫЕ КАПИЛЯРЫ ПОХОЖЕ КАК «КРАПИВНИЦА ВНЕШНЕ»
Светлана Жен., 28 лет. Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: varikoz-donetsk.com.ua
31.08.2011 00:52
Добрый день.На своей работе я длительное время провожу на ногах. В последнее время в течении 2-х месяцев в конце рабочего дня у меня под коленями появляется мелкая сетка как порванные капиляры похоже как «крапивница внешне», или ссадины.Не болит, не чешется, но ноги устают , иногда даже на утро гудяд.Одеть юбку не могу выглядит как истерзанные ноги.Подскажите что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




