БОЛЕЮ УЖЕ ПОЧТИ 5 ЛЕТ
№577936 болею уже почти 5 лет
виктория Жен., 45 лет. россия ноябрьск
30.04.2012 18:47
Я очень нуждаюсь в вашей помощи, 5 лет назад мне сделали лапароскопию, живу я в маленьком городе Ноябрьск Тюменской обл.,специалистов у нас хороших нет,и операции делают практиканты,поставили диагноз внематочная беременность но её не оказалось,с того времени меня ужасно мучают боли в спине и ногах, болят так же руки и при любой физической нагрузки боль усиливается и давит на голову,по всему телу идёт пастозность,ноги болят от пояснице по задней части до больших пальцев, особенно икры ног, большой палец и подушечка правой ноги, обследовалась делала МРТ, есть профрузии дисков и киста на позвоночнике.Но нейрохирурги говорят что из-за них ноги болеть не могут. Возможно это из-за сосудов. Поставили полинейропатию ног, лечат два раза в год: берлитион, актовигин, мильгама, пентаксифилин, есть улучшения на 1-2 месяца, потом опять начинается боль. Болеть уже нет сил, очень прошу Вас помочь мне .Буду очень благодарна если вы найдете время меня проконсультировать, и как можно записаться к вам на приём? Я еще не написала. У меня после операции дисбактериоз Я лечу но все безрезультатно. Все время в животе булькатит, колит, давит особенно на месте прокола, вокруг пупка.Может спайки? И отек по телу. И еще при любой нагрузке мне становиться плохо я начинаю задыхаться, давит голову. Такое впечатление, что что то пережато в животе и не хватает воздуха. Помогите мне пожалуйста. Скажите возможно к вам приехать в начале июня?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, уточните к кому Вы хотите приехать и зачем Вам понадобился сосудистый хирург? В Ваших жалобах прослеживаются признаки неврозоподнобного состояния. Будет не лишним показаться психотерапевту.
Время создания: 30 Апреля 2012 23:50