ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ
Ангелина Жен., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
04.11.2012 21:35
Здравствуйте! На нижних конечностях ног выделяются вены на протяжении пяти лет последние два года стали беспокоять судороги и отек зделала дуплексное сканирование вен ничего невыявлено врач назначил пить детралекс и если косметически смущают вены зделать склеротерапию, после курса детралекса судорогов небыло отека тоже, но детралекс так и пью 2 раза в год, этим летом опять начались судороги сильный отек икр где щиколотка и сверху стопы начала пить детралекс через три дня отек спал перешла на обувь без каблуков. Сегодня посещала хирурга флейболога посмотрела ноги сказала что у меня плоскоступие сделали дуплексное сканировае нижних конечностей варикоз невыявлен врач дала заключение что отек и судороги это из-за плоскоступия, а вены которые выделяются можно сделать склеротерапию для косметических целей. Разве может быть в этом причина?????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


