ТЭЛА МЕЛКИХ ВЕТВЕЙ

№636676 ТЭЛА мелких ветвей
Юлия Жен., 26 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте! Я эко беременна- срок 30 недель, на сроке 22 недели перенесла заболевание- ТЭЛА мелких ветвей, прошла хороший курс лечения и диагностики, последнее узи вен ног(срок-29 недель) показало, что с венами все в порядке, на данный момент и до конца беременности колю фрагмин (по 2500 2р. в сутки), курантил по 1т.3р.в день. Скажите применение данного припарата может мне гарантировать, что обрвазование тромбов не возобновится (пока я применяю фрагмин) Спасибо!
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
врач-сердечно-сосудистый хирург
Стопроцентно гарантировать это не может ни один препарат. Назначенное Вам лечение, адекватно, соответствует международным стандартам, довольно надежно защищает Вас от тромбоза.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Юлия, а что источник ТЭЛА не удалось установить?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К мнению коллег добавлю, что не менее важно при этом ношение компрессионного трикотажа, а так же выяснение причин и источника ТЭЛА