ТРОМБОФЛЕБИТ РУКИ

№659685 тромбофлебит руки
лена Жен., 29 лет. россия волгоград
здравствуйте!мне 28 лет.после родов после катетера (30.08.12)через месяц на левои руке образовались тромбы от локтя до предплечья...мажу тромблес гелем... сеичас шишки уменьшились в размерах. рука периодически ноет .на локтевом сгибе ощущение натянутости , что вена порвется ..скажите пожалуйста могут ли эти тромбы могут ли тромбы отрваться?через какое время полностью рассосутся .и когда можно делать прежнюю нагрузку на руку . а то ребенок растет уже 8 кг .не большая ли нагрузка на руку и как быть летом? ведь нельзя на греть руку...делал узи в ноябре 12 года .заключение:на момент осмотра эхопризнаки тромбоза латеральнои вены левои верхнеи конеч-ти на уровне нижней и среднеи трети плеча без признаков реканализации. вена непроходима.неравномерно расширена от 6мм до 3.8 мм в диаметре.стенки утолщены в просвете неоднородные гипоэхогенные тромботические массы.при компрессии не сжимаема
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лена, ведите привычный образ жизни. Всё будет проходить постепенно.