ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Нужна ли операция на венах?
НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ НА ВЕНАХ?
Шунина Татьяна Ивановна Жен., 51 лет. Россия Шенкурск Архангельской обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
19.02.2013 09:08
Варикозное расширение вен в нижней части левой ноги (хирург определил- 3 степени). Болезнь медленно развивается на протяжении 25 лет. Лечилась 2 раза в санатории курсами пчелоужалений. Эффект очень хороший. Вены не болят, беспокоит их вид (поверхностные узлы). Таблетками не лечусь- пользуюсь кремом с пчелиным ядом для улучшения кровообращения, стараюсь двигаться. УЗИ вен не проводила. Вопросы: 1.Склеротерапию делать поздно? 2. Не будет ли хуже после операции по удалению поверхностных узлов- многие жалуются, что стало хуже.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


