ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Противопоказания при варикозе
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРИ ВАРИКОЗЕ
Оксана Жен., 27 лет. Санк-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
25.02.2013 16:56
Добрый день! Примерно 1,5 года назад мне склеивали вену на левой ноге (по всей ноге). Выявили предрасположенность к варикозному расширению вен. Семь дней назад я начала принимать противозачаточные (Ярина) и после этого начались тянущие боли в голенях и судороги. Скажите пожалуйста может ли приём противозачаточных способствовать обострению варикоза? Можно ли принимать противозачаточные с предрасположенностью к варикозу?
Большое спасиьо!
Большое спасиьо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


