ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / температура и боль в ногах несколько месяцев
ТЕМПЕРАТУРА И БОЛЬ В НОГАХ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ
Светлана Муж., 56 лет. Россия Псков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
11.05.2013 13:50
Здравствуйте!Моему мужу 56 лет.Несколько месяцев держится температура 37 и 8 в движении и 37 и 3 в покое,при этом сильно болят ноги.мышцы вниз от колен..На стопе есть сосудистые звездочки.Анализы крови в норме,мочи тоже.Причину заболевания найти не могут.При этом постоянное чувство холода,даже при теплой погоде.Подскажите пожалуйста,к какому врачу следует обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


