Здравствуйте! Пожалуйста подскажите почему у меня отекают ноги, и 2-ю неделю очень сильно жжет в левой части бедра, особенно по ночам, а также это бедро немеет и чешется.
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Причина скорее всего носит сочетанный характер – сосудистый и неврологический. Точно можно сказать только после осмотра, дуплексного сканирования сосудов нижних конечностей и МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника. Начинать необходимо с посещения сосудистого хирурга.