ПОХОЖЕ ЛОПНУЛА ВЕНА НА НОГЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ОЧЕНЬ СТРАШНО
Светлана Калинина Жен., 32 лет. Россия Москва
Вечером принимая душ увидела на левой ноге ниже колена синюю шишку, она не болит, просто синяя шишка как ушиб, и если бы она болела то я бы так и подумала что просто ударилась, но она не болит и я не знаю сто делать
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
"Синяя шишка" - вещь довольно туманная для заочной консультации. Идите на приём к амбулаторному хирургу.